заказать звонок
Поменять паспорт - Не по месту прописки

Можно ли поменять паспорт не по месту прописки?

Вопрос – ответ.

  1. Можно ли поменять паспорт не по месту прописки?
    Если речь идет не о паспорте гражданина РФ, а о заграничном паспорте, то – да, можете, но обязательно учтите тот факт, что вам потребуется временная регистрация в том городе, где вы собираетесь получить новый заграничный паспорт.
    Если же речь идет о гражданском паспорте, то паспорт гражданина РФ можно поменять, по месту жительства (постоянной регистрации), по месту временного пребывания (временная регистрация) и по месту нахождения (не регистрации). Выписка из регламента ФМС по паспортам п.13







Более подробную информацию вы можете узнать
у наших менеджеров по телефону:


(916) 087-86-95 (многоканальный)


Время работы: пн-пт - с 10.00 до 19.00, сб-вс - выходной

Официальная информация

С нами работают / о нас говорят

Загрузка...

Оказываем содействие в оформлении